去程: 居乐园 — 中医院 — 公寓南门 — 师大公寓 — 师范学校 — 师大新校 — 文沃市场 — 风华南苑 — 风华园 — 矿业大学 — 侯山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 师大北门 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 供销/华联大厦 — 万虹桥文化宫 — 徐州站 (22站)
回程: 徐州站 — 万虹桥文化宫 — 供销/华联大厦 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 师大北门 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 侯山窝 — 矿业大学 — 风华园 — 风华南苑 — 文沃市场 — 师大新校 — 师范学校 — 师大公寓 — 公寓南门 — 中医院 — 居乐园 (22站)
去程: 铜山新区总站 — 九州学院 — 铜山县政府 — 铜山县教育局 — 康乐园 — 铜山中医院 — 新区国税局 — 新区邮电局 — 师范学校 — 师大新校 — 建筑学院 — 铜山中学 — 翟山市场 — 翟山 — 矿业大学 — 候山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 戏马台 — 中国人寿 — 民主南路 — 万虹桥文化宫 — 徐州站 (25站)
回程: 徐州站 — 万虹桥文化宫 — 民主南路 — 中国人寿 — 戏马台 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 候山窝 — 矿业大学 — 翟山 — 翟山市场 — 铜山中学 — 建筑学院 — 师大新校 — 师范学校 — 新区邮电局 — 新区国税局 — 铜山中医院 — 康乐园 — 铜山县教育局 — 铜山县政府 — 九州学院 — 铜山新区总站 (25站)
去程: 铜山区政府 — 康乐园 — 铜山中医院 — 新区国税局 — 新区邮电局 — 师范学校 — 师大新校 — 文沃市场 — 风华南苑 — 风华园 — 矿业大学 — 侯山窝 — 奎园西门 — 奎园北门 — 农副产品市场 — 陶瓷市场 — 汽车南站 — 技工学校 — 汽车南站东门 — 汽配城 — 机场路口 — 东兴物资市场 — 楚王陵 — 三环路口 — 民富园西门 — 民富园 — 绿地世纪城西门 — 云龙区政府 — 和平路东口 — 金龙湖 — 徐州东站 (31站)
回程: 徐州东站 — 金龙湖 — 和平路东门 — 云龙区政府 — 和平路东口 — 绿地世纪城西门 — 民富园 — 民富园西门 — 三环路口 — 楚王陵 — 东兴物资市场 — 机场路口 — 汽配城 — 汽车南站东门 — 技工学校 — 汽车南站 — 陶瓷市场 — 农副产品市场 — 奎园北门 — 奎园西门 — 候山窝 — 矿业大学 — 风华园 — 风华南苑 — 文沃市场 — 师大新校 — 师范学校 — 新区邮电局 — 新区国税局 — 铜山中医院 — 康乐园 — 铜山区政府 (32站)