上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 青浦客运中心(盈港路漕盈路) — 漕盈路清河湾路 — 漕盈路北青公路 — 漕盈路天盈路 — 天一路漕盈路 — 胜利路天一路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 胜利路新桥路 — 胜利路红旗村 — 胜利路白石路 — 白石公路响新 — 老白石路金家埭 — 老白石路外青松公路 — 鹤祥路外青松公路 (14站)
回程: 鹤祥路外青松公路 — 老白石路外青松公路 — 老白石路金家埭 — 白石公路响新 — 胜利路白石路 — 胜利路红旗村 — 胜利路新桥路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 胜利路天一路 — 天一路漕盈路 — 漕盈路天盈路 — 漕盈路北青公路 — 漕盈路清河湾路 — 青浦客运中心(盈港路漕盈路) (14站)
去程: 久远路民惠佳园 — 新桥路久惠路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 胜利路天一路 — 胜利路苏虹路 — 胜利路北青公路 — 胜利路崧泽大道 — 盈顺路崧泽大道 — 清河湾路竹盈路 — 胜利路盈港路 — 盈港花园(胜利路盈福路) — 胜利路青赵公路 — 万寿新村(青赵公路万寿路) — 青溪电影院(城中北路青赵路) — 东方商厦(城中北路三元路) — 公园路曲水园 — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 华青南路公园路 — 华青南路青龙路 — 华青南路青湖路 — 华青南路沪青平公路 (23站)
回程: 华青南路沪青平公路 — 华青南路青湖路 — 华青南路青龙路 — 华青南路公园路 — 信息学校(公园东路华青南路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 农工商(公园路浦仓路) — 公园路曲水园 — 东方商厦(城中北路三元路) — 青溪电影院(城中北路青赵路) — 万寿新村(青赵公路万寿路) — 胜利路青赵公路 — 盈港花园(胜利路盈福路) — 胜利路盈港路 — 清河湾路竹盈路 — 盈顺路崧泽大道 — 胜利路崧泽大道 — 胜利路北青公路 — 胜利路苏虹路 — 胜利路天一路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 新桥路久惠路 — 久远路民惠佳园 (23站)