途径“胜利村(环庆路)”的公交线路
去程: 环庆路公交首末站 — 广福市场 — 胜利村(环庆路) — 富康花园 — 富士康 — 八字桥 — 丽智电子 — 凌达光电 — 水岸花园 — 花园路(市后街) — 电大 — 汉林路(昆太路) — 汉浦新村 — 市政府(同丰路) — 沪士电子 — 富贵生活广场 — 李箕路 — 交警大队 — 黑龙江路 — 六丰机械厂 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区(郁金香路) — 新海关 (26站)
回程: 新海关 — 出口加工区(新南路) — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子(长江路) — 通关点(长江路) — 六丰机械厂 — 黑龙江路 — 交警大队 — 李箕路 — 富贵生活广场 — 沪士电子 — 市政府(同丰路) — 汉浦新村 — 汉林路(昆太路) — 电大 — 花园路(市后街) — 水岸花园 — 凌达光电 — 丽智电子 — 八字桥 — 富士康 — 富康花园 — 胜利村(环庆路) — 广福市场 — 环庆路公交首末站 (26站)