去程: 火车站[和平路] — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品监测中心 — 李家小区 — 虞景嘉园 — 公安交通分局 — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 市公共行政审批中心 — 牧校 — 北海花园B区 — 佳乐家金马店[胜利街金马路交叉口北] — 北海花园A区 — 金马路东风街路口 — 秋月园 — 金马路福寿街路口 — 麻凯肝病研究所 — 东明中学[金马路] — 银枫小区[银枫小区西门] — 金马路卧龙东街路口 — 新世纪木业 — 高新大厦 — 歌尔厂区 — 歌尔三期公寓 (34站)
回程: 歌尔三期公寓 — 歌尔厂区 — 高新大厦 — 浪潮华光 — 新世纪木业 — 金马路卧龙东街路口 — 银枫小区[银枫小区西门] — 麻凯肝病研究所 — 东明中学[金马路] — 金马路福寿街路口 — 秋月园 — 金马路东风街路口 — 北海花园A区 — 佳乐家金马店[胜利街金马路交叉口北] — 北海花园B区 — 牧校 — 市公共行政审批中心 — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 沃尔玛广场 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 公安交通分局 — 虞景嘉园 — 盛世豪庭 — 李家小区 — 公用产品监测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 青年路铁路桥[茶都街] — 火车站[和平路] (35站)
去程: 潍坊第十三中学 — 潍柴同心园宿舍 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍州路北宫街路口 — 潍坊嵌银厂 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景东门 — 中学街 — 佳利秀水小区 — 浦发银行(医学院老校区) — 第二人民医院[胜利街] — 文化路胜利街路口 — 盛世豪庭 — 李家小区 — 铁路樱园小区 — 樱园小区[樱前街] — 奎文国土局 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 樱前街北海路口 — 盛锦家园 — 东方路樱前街路口 — 山后王家村 — 山后徐家村 — 凤怡山庄 — 宝通街金马路口 — 宝通街潍县中路口(恒大名都南门) — 马家村 — 丁家村 — 潍坊一中 (30站)
回程: 潍坊一中 — 丁家村 — 马家村 — 宝通街潍县中路口(恒大名都南门) — 宝通街金马路口 — 凤怡山庄 — 山后王家村 — 东方路樱前街路口 — 盛锦家园 — 樱前街北海路口 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 奎文国土局 — 樱园小区[樱前街] — 铁路樱园小区 — 李家小区 — 盛世豪庭 — 第二人民医院[胜利街] — 浦发银行(医学院老校区) — 科技市场[鸢飞路] — 佳利秀水小区 — 中学街 — 中央丽景东门 — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 潍坊嵌银厂 — 潍州路北宫街路口 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍柴同心园宿舍 — 潍坊第十三中学 (29站)