去程: 明珠大市场 — 新晋汾装饰城 — 机电钢材市场 — 永乐苑 — 兴华南小区 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 金刚堰路北大街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 旱西关街金刚堰路口 — 旱西关 — 旱西门 — 西缉虎营 — 东缉虎营 — 工人报社(山大二院) — 五一小学 — 桥头街 — 五一大楼 — 广场 — 并州路青年东街口 — 塑料公司 — 山西报社 — 太师学院 — 大营盘 — 省贸易学校(南内环东岗路口) — 山姆市超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 (31站)
回程: 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆市超市 — 南内环东口 — 省贸易学校(南内环东岗路口) — 大营盘 — 太师学院 — 山西报社 — 塑料公司 — 并州路青年东街口 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 工人报社(山大二院) — 东缉虎营 — 西缉虎营 — 旱西门 — 旱西关 — 旱西关街金刚堰路口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路北大街口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 兴华南小区 — 永乐苑 — 机电钢材市场 — 新晋汾装饰城 — 明珠大市场 (32站)
去程: 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 省贸易学校(南内环东岗路口) — 大营盘 — 南内环长治路口 — 财大北校 — 平阳路平阳西一巷口 — 新康隆商城 — 平阳路亲贤街口 — 平阳路长风街口 — 长风桥东 — 南屯 — 晋祠路长兴北街口 — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 吴家堡南招呼站 — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源 — 南街 — 康庄 — 晋源新城 — 龙山大街万寿路口 — 龙山大街万福路口 — 花塔村 — 赤桥村 — 晋祠宾馆 — 晋祠公园 (33站)
回程: 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 赤桥村 — 花塔村 — 龙山大街万福路口 — 龙山大街万寿路口 — 晋源新城 — 康庄 — 南街 — 晋源 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 吴家堡南招呼站 — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 晋祠路长兴北街口 — 南屯 — 长风桥西 — 长风桥东 — 平阳路长风街口 — 平阳路亲贤街口 — 新康隆商城 — 平阳路平阳西一巷口 — 财大北校 — 南内环长治路口 — 大营盘 — 省贸易学校(南内环东岗路口) — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站 (34站)