线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阳春公交站点: C D E F G H J K L M Q R S T W X Y Z 0
阳春公交线路: 市区线路
途径“升平站”的公交线路
3路
阳春公交 3路
去程: 汽车总站 — 交通局 — 二运站 — 大酒店 — 矿冶煤 — 铜矿医院 — 升平站 — 高桥站 — 新车头 — 中朗 — 马水 (11站)
回程: 马水 — 中朗 — 新车头 — 高桥站 — 升平站 — 铜矿医院 — 矿冶煤 — 大酒店 — 二运站 — 交通局 — 汽车总站 (11站)