线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“沈太路沈砖路”的公交线路
朱家角3路
上海公交 朱家角3路
去程: 朱家角汽车站 — 祥凝浜路漕平路 — 朱枫公路静园 — 康业路康园路 — 沈砖路农贸市场 — 沈太路沈砖路 — 沈太路塘湾 — 沈太路童南 — 沈太路李庄 — 沈太路河家路 — 沈太路邱姚村 — 沈太路星光村 — 沈太路莫家村 — 沈太路张马村 (14站)
回程: 沈太路张马村 — 沈太路莫家村 — 沈太路星光村 — 沈太路邱姚村 — 沈太路河家路 — 沈太路李庄 — 沈太路童南 — 沈太路塘湾 — 沈太路沈砖路 — 沈砖路农贸市场 — 康业路康园路 — 朱枫公路静园 — 祥凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 (14站)