上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“沈梅东路康沈公路”的公交线路
去程: 瑞浦路瑞安路 — 瑞浦路沈梅东路 — 沈梅东路康沈公路 — 沪南公路建豪路 — 沪南路繁荣路 — 沪南公路横桥路 — 年家浜路周康路 — 年家浜路康沈公路 — 康沈公路年家浜路 — 康沈公路南八灶 — 祝家港路周东路 — 周东路祝家港路 — 周东路周祝公路 — 塘东(周祝公路康沈公路) — 周祝公路牛桥 — 上海医药高等专科学校(周祝公路天雄路) — 红桥(周祝公路琥珀路) — 水门村(周祝公路申江路) — 果园桥(周祝公路新坦瓦公路) — 瓦屑(周祝公路建设路) — 建设路窑墩 — 建设路界浜 — 旗杆村(周邓公路旗杆路) (23站)
回程: 旗杆村(周邓公路旗杆路) — 建设路界浜 — 建设路窑墩 — 瓦屑(周祝公路建设路) — 果园桥(周祝公路新坦瓦公路) — 水门村(周祝公路申江路) — 红桥(周祝公路琥珀路) — 上海医药高等专科学校(周祝公路天雄路) — 周祝公路牛桥 — 塘东(周祝公路康沈公路) — 周东路周祝公路 — 周东路祝家港路 — 祝家港路周东路 — 康沈公路南八灶 — 康沈公路年家浜路 — 年家浜路康沈公路 — 年家浜路周康路 — 沪南公路横桥路 — 沪南路繁荣路 — 沪南公路建豪路 — 沈梅东路康沈公路 — 瑞浦路沈梅东路 — 瑞浦路瑞安路 (23站)