途径“社会福利厂”的公交线路
去程: 技术学院新区 — 高新中学 — 社会福利厂 — 高新区税务局 — 高新区十字 — 渭河宾馆 — 中级法院 — 贸易广场 — 六泉路 — 财局家属院 — 三贤路 — 妇幼保健院 — 仓程路 — 红化家属区 — 杜化路 — 漂染厂 — 金水路口 — 市建行 — 西岳路十字 — 方元商场 — 中心广场 — 邮电大楼 — 商业大厦 — 人民商场 — 豪华影院 — 新华书店 — 朝阳路十字 — 解放影院 — 长途汽车站 — 三管局家属院 — 电池厂 — 火车站 (32站)
回程: 火车站 — 电池厂 — 三管局家属院 — 长途汽车站 — 解放影院 — 朝阳路十字 — 新华书店 — 豪华影院 — 人民商场 — 商业大厦 — 邮电大楼 — 中心广场 — 方元商场 — 西岳路十字 — 市建行 — 金水路口 — 漂染厂 — 杜化路 — 红化家属区 — 仓程路 — 妇幼保健院 — 三贤路 — 财局家属院 — 六泉路 — 贸易广场 — 中级法院 — 渭河宾馆 — 高新区十字 — 高新区税务局 — 社会福利厂 — 高新中学 — 技术学院新区 (32站)