环形车: 韶关东站 — 解放路(东) — 熏风路 — 建国路口 — 风采广场(市一医院) — 东堤横街 — 市政府(三市场) — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 朝阳新村 — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 北江中学 — 妇幼保健院(口腔医院) — 新华北 — 西河邮局 — 东岗岭 — 西河体育中心 — 芙蓉东路口 — 医疗器械厂 — 晖景园 — 芙蓉山(省血站) — 韶能大厦 — 金贝苑 — 金泽园 — 金福园 — 粤海花园 — 四通市场 — 福康医院 — 江畔广场 — 韶关东站 (34站)
环形车: 韶关东站 — 江畔广场 — 福康医院 — 粤海花园 — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 韶能大厦 — 芙蓉山(省血站) — 晖景园 — 医疗器械厂 — 芙蓉东路口 — 西河体育中心 — 东岗岭 — 西河邮局 — 新华北 — 妇幼保健院(口腔医院) — 北江中学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 朝阳新村 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 市政府(小岛) — 西堤中 — 解放路(东) — 韶关东站 (30站)
去程: 韶钢总站(首站) — 东区活动中心 — 韶钢医院 — 大圳口 — 焦化南门 — 韶钢招待所 — 韶钢总部 — 西区 — 红旗区东门 — 红旗区北门 — 大门口 — 三村 — 二村 — 东城花园 — 大转盘 — 马鞍山 — 曲江二中 — 彩虹门 — 炮师 — 曲江水泥厂 — 韶冶一号门 — 韶冶二号门 — 广塑厂 — 高头村 — 林家坝 — 百旺大桥(西) — 素食广场 — 电化厂社区 — 棕榈湾 — 翡翠湾 — 韶能大厦 — 金贝苑 — 金泽园 — 金福园 — 韶关学院医学院 — 芙蓉东路口 — 西河体育中心 — 市一棉 — 第二人民医院 — 沙湖路口 — 工具厂 — 齿轮厂 — 博物馆(社保局) — 四一九医院(末站) (44站)
回程: 四一九医院(首站) — 博物馆(社保局) — 齿轮厂 — 工具厂 — 沙湖路口 — 第二人民医院 — 市一棉 — 西河体育中心 — 芙蓉东路口 — 韶关学院医学院 — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 韶能大厦 — 翡翠湾 — 棕榈湾 — 电化厂社区 — 素食广场 — 百旺大桥(西) — 林家坝 — 高头村 — 广塑厂 — 韶冶二号门 — 韶冶一号门 — 曲江水泥厂 — 炮师 — 彩虹门 — 曲江二中 — 马鞍山 — 大转盘 — 东城花园 — 二村 — 三村 — 大门口 — 红旗区北门 — 红旗区东门 — 西区 — 韶钢总部 — 韶钢招待所 — 焦化南门 — 大圳口 — 韶钢医院 — 东区活动中心 — 韶钢总站(末站) (44站)