途径“上营子”的公交线路
去程: 北梁 — 大庙 — 二道河子 — 凤凰嘴 — 陈营子 — 岔沟口 — 冰沟门 — 小三岔口 — 上营子 — 燕窝铺 — 中营子 — 林场 — 单塔子 — 三岔口 — 杜家沟 — 元宝山沟口 — 下甸子 — 远通加油站 — 岭东 — 汽车西站 — 高庙 — 公交总公司 — 下营房 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 蓝泉公司 — 市中心医院 — 火神庙 — 市政府 — 双桥分局 — 新居宅 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 新居宅 — 承德大桥 — 双桥分局 — 市政府 — 火神庙 — 市医院 — 蓝泉公司 — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 下营房 — 轻小型修理厂 — 公交总公司 — 高庙 — 汽车西站 — 岭东 — 远通加油站 — 下甸子 — 元宝山沟口 — 杜家沟 — 三岔口 — 单塔子 — 林场 — 中营子 — 燕窝铺 — 上营子 — 小三岔口 — 冰沟门 — 岔沟口 — 陈营子 — 凤皇嘴 — 二道河子 — 大庙 — 北梁 (35站)