线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临安公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
临安公交线路: 市区线路
途径“上引坞”的公交线路
19路
临安公交 19路
去程: 西站 — 石山 — 上泉 — 锦绣 — 姚家山 — 殷家山 — 东山 — 乌渡 — 上引坞 — 祥里 — 板坞 — 殷家山 (12站)
回程: 殷家山 — 板坞 — 祥里 — 上引坞 — 乌渡 — 东山 — 殷家山 — 姚家山 — 锦绣 — 上泉 — 石山 — 西站 (12站)