途径“上屋村委”的公交线路
去程: 坑尾 — 上屋小学 — 万佳华百货 — 上屋村委 — 河滨花园 — 浪心村委 — 添好厂 — 凯欣达公司 — 宏发工业园 — 恩斯迈 — 塘头社区 — 塘头新村(又一村) — 塘头派出所 — 应人石工业区 — 应人石市场 — 应人石村 — 创维天桥 — 阳光工业区 — 白芒检查站 (19站)
回程: 白芒检查站 — 阳光工业区 — 创维天桥 — 应人石村 — 应人石市场 — 应人石工业区 — 塘头派出所 — 塘头新村(又一村) — 塘头社区 — 恩斯迈 — 宏发工业园 — 凯欣达公司 — 添好厂 — 浪心村委 — 河滨花园 — 上屋村委 — 万佳华百货 — 上屋小学 — 坑尾 (19站)