线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
崇左公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
崇左公交线路: 市区线路 扶绥线路 龙州线路 凭祥线路 大新线路
途径“上金渡口”的公交线路
龙州6路(停开)
崇左公交 龙州6路(停开)
去程: 上金渡口 — 上金工业园区 — 上金岔路 — 大岭砖厂 — 独山 — 龙州客运站 — 广西民师院 — 中心花园 (8站)
回程: 中心花园 — 广西民师院 — 龙州客运站 — 独山 — 大岭砖厂 — 上金岔路 — 上金工业园区 — 上金渡口 (8站)