途径“上海服装批发市场”的公交线路
去程: 食品城 — 南站 — 新世纪装饰城 — 水果批发市场 — 汉桥 — 和平桥 — 新生里批发市场 — 上海服装批发市场 — 宣武市场 — 青年路桥 — 自来水公司 — 铜牛 — 三中 — 坝子街桥 — 牌楼 — 庆云桥 — 黄河景园 — 鼓楼公安分局 — 合群小区 — 黄河新村 — 民乐园 — 民安园 — 民馨园 — 三环路口 — 九里医院 — 金陵宾馆 — 宏昌技校 — 庞庄矿 — 张集矿 (29站)
回程: 张集矿 — 庞庄矿 — 宏昌技校 — 金陵宾馆 — 九里医院 — 三环路口 — 民馨园 — 民安园 — 民乐园 — 黄河新村 — 合群小区 — 鼓楼公安分局 — 黄河景园 — 庆云桥 — 牌楼 — 坝子街桥 — 三中 — 铜牛 — 自来水公司 — 青年路桥 — 宣武市场 — 上海服装批发市场 — 新生里批发市场 — 和平桥 — 汉桥 — 水果批发市场 — 新世纪装饰城 — 南站 — 食品城 (29站)