途径“上白水张家”的公交线路
去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 第三人民医院 — 苏园中学 — 苏仙区委(十字路口以东) — 南岭山庄(郴江路以西) — 龙庭山庄 — 市民政局 — 第一职中 — 江南会大酒店(技师学院) — 石榴湾大桥 — 东岭桂园 — 劳教所 — 金旺公司 — 光明女子学校(城东实验学校/锁石桥完小) — 锁石桥枢纽站 — 湘南中学 — 苏仙电力局 — 上白水张家 — 上白水李家 — 竹鸡山 — 茶园路口 — 桂园路口 — 国际会展中心(市体育中心) — 学生公寓 — 高斯贝尔 — 下白水村委会 — 下白水首家 — 珠江桥 — 塘家湾 — 珠江桥村委会 — 白露塘菜市场 — 白露塘政府 — 板桥花园 — 白露塘医院 — 出口加工区 — 天桥 — 刘家湾 — 台湾工业园 (43站)
回程: 台湾工业园 — 天桥 — 出口加工区 — 白露塘医院 — 板桥花园 — 白露塘政府 — 白露塘菜市场 — 珠江桥村委会 — 塘家湾 — 珠江桥 — 下白水首家 — 下白水村委会 — 高斯贝尔 — 学生公寓 — 国际会展中心(市体育中心) — 桂园路口 — 茶园路口 — 上白水李家 — 上白水张家 — 苏仙电力局 — 湘南中学 — 锁石桥枢纽站 — 光明女子学校(城东实验学校/锁石桥完小) — 金旺公司 — 劳教所 — 东岭桂园 — 石榴湾大桥 — 江南会大酒店(技师学院) — 第一职中 — 市民政局 — 龙庭山庄 — 南岭山庄(郴江路以西) — 苏仙区委(十字路口以东) — 苏园中学 — 第三人民医院 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (38站)