线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿迁公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宿迁公交线路: 市区线路 泗洪线路 泗阳线路 夜间公交 城乡公交 镇村公交
途径“商业大厦”的公交线路
泗洪2路 泗洪8路
宿迁公交 泗洪2路
去程: 工程处 — 油泵厂 — 公交公司 — 磷肥厂 — 湖西商场 — 汽车站 — 猿洲宾馆 — 交通局 — 供销大厦 — 商业大厦 — 房地产公司 — 中星广告公司 — 二招 — 青阳小学 — 挂面厂 — 洪中 — 盐业公司 — 小周庄 (18站)
回程: 小周庄 — 盐业公司 — 洪中 — 挂面厂 — 青阳小学 — 二招 — 中星广告公司 — 房地产公司 — 商业大厦 — 供销大厦 — 交通局 — 猿洲宾馆 — 汽车站 — 湖西商场 — 磷肥厂 — 公交公司 — 油泵厂 — 工程处 (18站)
宿迁公交 泗洪8路
去程: 审计局 — 公安局 — 建委 — 县医院 — 卫生局 — 步行街 — 商业大厦 — 经协商场 — 二招 — 世纪公园 — 中医院 — 华勇食品公司 — 三中 — 三里庄停车场 (14站)
回程: 三里庄停车场 — 三中 — 华勇食品公司 — 中医院 — 世纪公园 — 二招 — 经协商场 — 商业大厦 — 步行街 — 卫生局 — 县医院 — 建委 — 公安局 — 审计局 (14站)