途径“商城路”的公交线路
去程: 淞南村 — 乐得福超市 — 淞南集贸市场 — 甪直机场路西 — 商城路 — 映月花园 — 甪直汽车站 — 淞月路 — 甪直邮电局 — 甪直集贸市场 — 甪直古镇 — 晓市路 — 甪直镇政府 — 甫南村 — 柯福路西 — 东庄浜 — 张陵公园 — 澄湖村 — 南场变电站 — 澄东村 — 鸿运花园 — 田东 — 鸿运家园 — 西塘村 (24站)
回程: 西塘村 — 鸿运家园 — 田东 — 鸿运花园 — 澄东村 — 南场变电站 — 澄湖村 — 张陵公园 — 东庄浜 — 柯福路西 — 甫南村 — 甪直镇政府 — 晓市路 — 甪直古镇 — 甪直集贸市场 — 甪直邮电局 — 淞月路 — 甪直汽车站 — 映月花园 — 商城路 — 甪直机场路西 — 淞南集贸市场 — 乐得福超市 — 淞南村 (24站)