线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
汕头公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
汕头公交线路: 市区线路 澄海区线路 南澳县区路线 潮南区线路 潮阳区线路 机场快线
途径“汕头旅游总公司”的公交线路
潮汕机场专线(汕头西线)
汕头公交 潮汕机场专线(汕头西线)
去程: 汕头中旅客运站(华侨大厦) — 汕头旅游总公司 — 南翔客运站 — 揭阳潮汕机场 (4站)
回程: 揭阳潮汕机场 — 南翔客运站 — 汕头旅游总公司 — 汕头中旅客运站(华侨大厦) (4站)