线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
汕头公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
汕头公交线路: 市区线路 澄海区线路 南澳县区路线 潮南区线路 潮阳区线路 机场快线
途径“汕头客运中心站”的公交线路
潮汕机场专线(汕头东线)
汕头公交 潮汕机场专线(汕头东线)
去程: 汕头客运中心站 — 明珠广场外企航空 — 天山路南航大厦 — 桃园 — 揭阳潮汕机场 (5站)
回程: 揭阳潮汕机场 — 桃园 — 天山路南航大厦 — 明珠广场外企航空 — 汕头客运中心站 (5站)