线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
内江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
内江公交线路: 市区线路 郊外线路 (临时)高速线路
途径“善人坝”的公交线路
309路 309路高速线
内江公交 309路
去程: 临江小区 — 沱动 — 新华路 — 市政府 — 邱家嘴 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 — 永安 — 潘家坝 — 五一 — 凌家 — 水口 — 伏龙公社 — 幸福院 — 善人坝 — 侧天寺 (23站)
回程: 侧天寺 — 善人坝 — 幸福院 — 伏龙公社 — 水口 — 凌家 — 五一 — 潘家坝 — 永安 — 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 邱家嘴 — 市政府 — 晏家湾 — 沱动 — 临江小区 (23站)
内江公交 309路高速线
去程: 临江小区 — 沱动 — 新华路 — 市政府 — 邱家嘴 — 容器厂 — 飘香园 — 机务段 — 永安 — 潘家坝 — 五一 — 凌家 — 水口 — 伏龙公社 — 幸福院 — 善人坝 — 侧天寺 (17站)
回程: 侧天寺 — 善人坝 — 幸福院 — 伏龙公社 — 水口 — 凌家 — 五一 — 潘家坝 — 永安 — 机务段 — 飘香园 — 容器厂 — 晏家湾 — 沱动 — 临江小区 (15站)