线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
途径“山新庄”的公交线路
17路
徐州公交 17路
去程: 文化宫 — 市一院 — 金地商都 — 夹河街东口 — 第一中学 — 事业小区 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 华润小区 — 九里山苗圃 — 山新庄 — 机修厂 — 四处西院 — 省煤四处 (16站)
回程: 省煤四处 — 四处西院 — 机修厂 — 山新庄 — 九里山苗圃 — 华润小区 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 事业小区 — 第一中学 — 夹河街东口 — 金地商都 — 市一院 — 文化宫 (16站)