途径“沙井文体站”的公交线路
去程: 上南油站 — 丽晶酒店 — 万丰派出所 — 沙井万丰工业区 — 沙井马鞍山 — 开元小学 — 优客里邻 — 南沙派出所 — 沙头工业区 — 沙头市场 — 沙头宾馆 — 裕客隆广场 — 沙井街道办 — 沙井文体站 — 明珠市场 — 新九龙 — 衙边村委 — 衙边工业区 — 步涌桥(水产油站) — 步涌市场 — 汇百川 — 敬业公司 — 沙井同富裕工业区 (23站)
回程: 沙井同富裕工业区 — 敬业公司 — 汇百川 — 步涌新村 — 步涌市场 — 步涌桥(水产油站) — 衙边工业区 — 衙边村委 — 新九龙 — 明珠市场 — 沙井街道办 — 东塘村 — 沙头麒麟花园 — 沙头宾馆 — 沙头市场 — 沙头工业区 — 南沙派出所 — 优客里邻 — 开元小学 — 沙井马鞍山 — 沙井万丰工业区 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场南 — 中心市场 — 沙井劳动社保站 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 上南油站 (30站)