线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兴化公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兴化公交线路: 市区线路
途径“沙家村”的公交线路
11路
兴化公交 11路
去程: 农公站 — 金三角市场 — 楚水招商城 — 审计局 — 民政局 — 市规划局 — 城北新村 — 瑞景蓝湾 — 关门城 — 窦家村 — 曹柏村 — 平旺村 — 沙家村 — 张家村 — 胡鲍村 — 肖家村 — 西鲍乡 (17站)
回程: 西鲍乡 — 肖家村 — 胡鲍村 — 张家村 — 沙家村 — 平旺村 — 曹柏村 — 窦家村 — 关门城 — 瑞景蓝湾 — 城北新村 — 市规划局 — 民政局 — 审计局 — 楚水招商城 — 金三角市场 — 农公站 (17站)