途径“三中”的公交线路
去程: 北交道家具城 — 赵都商场 — 和平浴池 — 工人剧院 — 新丹兰尚街 — 三中 — 中医院 — 光明百货 — 妇幼医院 — 晓峰口腔门诊 — 轴承厂 — 佰金瀚水都 — 东方购物广场 — 县交通局 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药 — 新东客站 — 芳园中学 — 赵张策 — 宋张策 — 刘庄 — 路神汽车 — 西井头 — 代召 — 堤南堡 — 贾庄 — 堤西堡 — 河沙镇东街 — 宋张策邯县七中 — 河沙镇 — 七岔道 — 榆林村 — 邯郸奶牛厂 — 李庄 — 杜家寺 (39站)
回程: 杜家寺 — 李庄 — 邯郸奶牛厂 — 榆林村 — 七岔道 — 河沙镇 — 宋张策邯县七中 — 河沙镇东街 — 堤西堡 — 贾庄 — 堤南堡 — 代召 — 西井头 — 路神汽车 — 刘庄 — 宋张策 — 赵张策 — 芳园中学 — 新东客站 — 邯郸制药 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 县交通局 — 东方购物广场 — 佰金瀚水都 — 轴承厂 — 晓峰口腔门诊 — 妇幼医院 — 光明百货 — 中医院 — 三中 — 新丹兰尚街 — 工人剧院 — 和平浴池 — 赵都商场 — 北交道家具城 (39站)