去程: 科技职业学院 — 罗庄 — 郭韩庄 — 国营驾校 — 市二院 — 中南现代城 — 师院北门 — 一职高南门 — 市医院 — 三中 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 商厦 — 二中西门 — 二中 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 种子酒厂 — 窑厂 — 制革厂 (23站)
回程: 制革厂 — 窑厂 — 种子酒厂 — 农机公司 — 肿瘤医院 — 二中 — 二中西门 — 商厦 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 三中 — 市医院 — 一职高南门 — 师院北门 — 中南现代城 — 市二院 — 国营驾校 — 郭韩庄 — 罗庄 — 科技职业学院 (23站)
去程: 汽车北站 — 市医药有限公司 — 五院国贸 — 大戏院 — 东方第一城 — 古商城(仲奇医院) — 三中(市医院) — 一职高 — 汇鑫南门 — 妇产医院(中南) — 汽车西站 — 质检站 — 地税局 — 科技职业学院 — 体育场 — 交警支队 — 计算机学校 — 阜阳体校 — 市窑厂 — 河水 — 刘棚 — 宏洋集团 — 程集东站 — 程集西站 — 养鸡厂 — 刘寨 — 西湖东站 — 西湖西站 — 颍州公墓 — 西湖镇 (30站)
回程: 西湖镇 — 颍州公墓 — 西湖西站 — 西湖东站 — 刘寨 — 养鸡厂 — 程集西站 — 程集东站 — 宏洋集团 — 刘棚 — 河水 — 市窑厂 — 阜阳体校 — 计算机学校 — 交警支队 — 体育场 — 科技职业学院 — 地税局 — 质检站 — 汽车西站 — 妇产医院(中南) — 汇鑫南门 — 一职高 — 三中(市医院) — 古商城(仲奇医院) — 东方第一城 — 大戏院 — 五院国贸 — 市医药有限公司 — 汽车北站 (30站)
去程: 火车站 — 铁路新村 — 颍东区委 — 公交四公司 — 地铁局 — 大桥西站 — 市水建公司 — 五院国贸 — 大戏院 — 东方第一城 — 古商城(仲奇医院) — 三中(市医院) — 一职高 — 汇鑫南门 — 妇产医院(中南) — 汽车西站 — 质检站 — 地税局 — 科技职业学院 (19站)
回程: 科技职业学院 — 地税局 — 质检站 — 汽车西站 — 妇产医院(中南) — 汇鑫南门 — 一职高 — 三中(市医院) — 古商城(仲奇医院) — 东方第一城 — 大戏院 — 五院国贸 — 市水建公司 — 大桥西站 — 地铁局 — 公交四公司 — 颍东区委 — 铁路新村 — 火车站 (19站)