途径“三亚君澜度假酒店”的公交线路
去程: 凤凰岛 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 425医院 — 碧海蓝天 — 绿海田园小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 美丽新海岸小区 — 景利莱度假酒店 — 三亚度假村 — 国光滨海花园 — 华源度假酒店 — 蓝海银滩度假村 — 武警疗养院 — 三亚湾假日酒店 — 万嘉戴斯酒店 — 亚太国际会议中心 — 国富海湾公馆 — 三亚君澜度假酒店 (21站)
回程: 三亚君澜度假酒店 — 国富海湾公馆 — 亚太国际会议中心 — 万嘉戴斯酒店 — 三亚湾假日酒店 — 武警疗养院 — 蓝海银滩度假村 — 华源度假酒店 — 国光滨海花园 — 三亚度假村 — 景利莱度假酒店 — 美丽新海岸小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 绿海田园小区 — 碧海蓝天 — 425医院 — 海月广场 — 吉祥街口 — 团结街口 — 新风街口 — 凤凰岛 (21站)