去程: 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 — 农联村 — 南桥村 — 南横桥 — 西闸村 — 二圩村 — 书院村 — 合兴开发区 — 合兴车站 — 长兴桥 — 星火桥 — 星火村 — 苏沪锻造 — 港丰公路 — 天福北桥 — 天福 — 天丰村 — 锦南路 — 锦绣路 — 向阳二村 — 沙钢宾馆 — 滨江广场 — 锦苑新村 — 沙钢体育馆 — 永新制铁 — 浦项制铁 — 海力码头 — 美星顺峰 — 第八加油站 — 厚生村 — 三兴派出所 — 三兴菜场 — 三兴医院 — 三兴车站 (48站)
回程: 三兴车站 — 三兴医院 — 三兴菜场 — 三兴派出所 — 厚生村 — 第八加油站 — 美星顺峰 — 海力码头 — 浦项制铁 — 永新制铁 — 沙钢体育馆 — 锦苑新村 — 滨江广场 — 沙钢宾馆 — 向阳二村 — 锦绣路 — 锦南路 — 天丰村 — 天福 — 天福北桥 — 港丰公路 — 苏沪锻造 — 星火村 — 星火桥 — 长兴桥 — 合兴车站 — 合兴开发区 — 书院村 — 二圩村 — 西闸村 — 南横桥 — 南桥村 — 农联村 — 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 (48站)
去程: 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 — 农联村 — 南桥村 — 南横桥 — 西闸村 — 二圩村 — 书院村 — 合兴开发区 — 合兴车站 — 长兴桥 — 星火桥 — 星火村 — 苏沪锻造 — 港丰公路 — 天福北桥 — 天福 — 天丰村 — 锦南路 — 锦绣路 — 向阳二村 — 沙钢宾馆 — 滨江广场 — 锦苑新村 — 沙钢体育馆 — 永新制铁 — 浦项制铁 — 海力码头 — 美星顺峰 — 第八加油站 — 三兴车站 — 三兴医院 — 三兴菜场 — 三兴街道办 — 三兴东桥 — 宏国工业 — 十三圩桥 — 学生桥 — 耕余村 — 雁行头 (57站)
回程: 雁行头 — 耕余村 — 学生桥 — 十三圩桥 — 宏国工业 — 三兴东桥 — 三兴街道办 — 三兴菜场 — 三兴医院 — 三兴车站 — 第八加油站 — 美星顺峰 — 海力码头 — 浦项制铁 — 永新制铁 — 沙钢体育馆 — 锦苑新村 — 滨江广场 — 沙钢宾馆 — 向阳二村 — 锦绣路 — 锦南路 — 天丰村 — 天福 — 天福北桥 — 港丰公路 — 苏沪锻造 — 星火村 — 星火桥 — 长兴桥 — 合兴车站 — 合兴开发区 — 书院村 — 二圩村 — 西闸村 — 南横桥 — 南桥村 — 农联村 — 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 (57站)