去程: 三屯大新百货 — 三屯小学 — 三屯综合市场 — 宝屯市场 — 宝屯村委 — 厚街体育公园 — 厚街广场 — 厚街大酒店 — 厚街天虹商场 — 厚街中学 — 永泰路 — 厚街吉祥路口 — 厚街太阳城 — 厚街南环路口 — 厚街嘉禾路口 — 涌口市场 — 沙田青苹果小区 — 家具大道西口 — 双岗中环桥 (19站)
回程: 双岗中环桥 — 家具大道西口 — 沙田青苹果小区 — 涌口市场 — 厚街嘉禾路口 — 厚街南环路口 — 厚街太阳城 — 厚街吉祥路口 — 永泰路 — 厚街中学 — 厚街天虹商场 — 厚街大酒店 — 厚街广场 — 厚街体育公园 — 宝屯村委 — 宝屯市场 — 三屯综合市场 — 三屯小学 — 三屯大新百货 (19站)
去程: 厚街广场 — 阳光商业城 — 新华书店(爱高电子厂) — 厚街体育公园 — 宝屯村委 — 宝屯市场 — 汇群路口 — 三屯综合市场 — 三屯小学 — 三屯花园 — 三屯大新百货 (11站)
回程: 三屯大新百货 — 三屯花园 — 三屯小学 — 三屯综合市场 — 汇群路口 — 宝屯市场 — 宝屯村委 — 厚街体育公园 — 新华书店(爱高电子厂) — 阳光商业城 — 厚街广场 (11站)
去程: 厚街广场 — 厚街专线车站 — 厚街供电局 — 松山公园 — 厚街劳务大市场(颐和居南门) — 厚街新华书店 — 名仕居(文华花园) — 盛和花园 — 宝屯市场 — 石角加油站 — 西环路 — 三屯综合市场 — 广义坊 — 上屯商业街 — 厚街劳务大市场三屯分部 — 大众时代广场(柏能电子厂) — 福民学校 — 富盈大酒店 — 赤岭公园 (19站)
回程: 赤岭公园 — 富盈大酒店 — 福民学校 — 大众时代广场(柏能电子厂) — 厚街劳务大市场三屯分部 — 上屯商业街 — 广义坊 — 三屯综合市场 — 西环路 — 石角加油站 — 宝屯市场 — 盛和花园 — 名仕居(文华花园) — 厚街新华书店 — 厚街劳务大市场(颐和居南门) — 厚街供电局 — 松山公园 — 厚街专线车站 — 厚街广场 (19站)