上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“三坎(四平公路坎中路)”的公交线路
去程: 龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路) — 新场镇政府(沪南公路新坦瓦公路) — 新场(沪南公路新奉公路) — 新奉公路新艺路 — 新奉公路杨辉 — 新奉公路众安 — 新奉公路大叶公路 — 新奉公路蔡桥 — 新奉公路二桥 — 新奉公路新利河桥 — 新奉公路头桥 — 新奉公路奉陆路 — 奉城西门(新奉公路奉粮路) — 新奉公路川南奉公路 — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 川南奉公路向阳桥 — 川南奉公路川协路 — 川南奉公路洪庙 — 川南奉公路洪运路 — 洪中路瓦洪公路 — 川南奉公路盘灶 — 四团(川南奉公路四平公路) — 四平公路川南奉公路 — 三坎(四平公路坎中路) — 四平公路桥二组 — 平安(四平公路平福路) — 四平公路五四桥 — 五四社区 — 五四医院 — 滨海古园 — 芦五公路二勒桥 — 芦五公路九连 — 五七场部(芦五公路马五公路) — 芦五公路四连 — 芦潮港(渔港路老芦公路) (37站)
回程: 芦潮港(渔港路老芦公路) — 芦五公路四连 — 五七场部(芦五公路马五公路) — 芦五公路九连 — 芦五公路二勒桥 — 滨海古园 — 五四医院 — 五四社区 — 四平公路五四桥 — 平安(四平公路平福路) — 四平公路桥二组 — 三坎(四平公路坎中路) — 四平公路川南奉公路 — 四团(川南奉公路四平公路) — 川南奉公路盘灶 — 洪中路瓦洪公路 — 川南奉公路洪运路 — 川南奉公路洪庙 — 川南奉公路川协路 — 川南奉公路向阳桥 — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 新奉公路川南奉公路 — 奉城西门(新奉公路奉粮路) — 新奉公路奉陆路 — 新奉公路头桥 — 新奉公路新利河桥 — 新奉公路二桥 — 新奉公路蔡桥 — 新奉公路大叶公路 — 新奉公路众安 — 新奉公路杨辉 — 新奉公路新艺路 — 新场(沪南公路新奉公路) — 新场镇政府(沪南公路新坦瓦公路) — 龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路) (37站)