途径“三角地”的公交线路
去程: 南环城路 — 三O一部队 — 卫星路 — 繁荣路 — 净水厂 — 南岭小学 — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 自由大路 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 三马路 — 永春路 — 大经路 — 五马路 — 上海路 — 胜利公园 — 三角地 — 天津路 — 浙江路 — 长春站 — 杭州路 — 凯旋路 — 长春站北口 (33站)
回程: 长春站北口 — 凯旋路 — 杭州路 — 长春站 — 浙江路 — 天津路 — 三角地 — 胜利公园 — 上海路 — 五马路 — 大经路 — 永春路 — 三马路 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 自由大路 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 南岭小学 — 净水厂 — 繁荣路 — 卫星路 — 三O一部队 — 南环城路 (33站)