线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
途径“三家庄”的公交线路
4路
安阳公交 4路
去程: 公交车站 — 文化宫 — 油厂 — 洹水公园 — 新桥 — 金谷花园 — 纱厂路口 — 三家庄 — 郭王度 — 大碾屯 — 程寸营 — 南崔庄 — 韩庄 — 新市场 — 柏庄 (15站)
回程: 柏庄 — 新市场 — 韩庄 — 南崔庄 — 程寸营 — 大碾屯 — 郭王度 — 三家庄 — 纱厂路口 — 金谷花园 — 新桥 — 洹水公园 — 油厂 — 文化宫 — 公交车站 (15站)