去程: 电视大学 — 福华苑小区 — 安泰小区 — 交警支队 — 石油公司 — 区财政局 — 集宁十一中 — 区委 — 联营 — 中心广场 — 乌兰小学 — 南站 — 南道口 — 惠丰大酒店 — 集宁宾馆 — 军干所 — 二一三 — 小榆树湾 — 路政支队 — 大榆树湾 — 集宁一中 — 童星幼儿园 — 重联建材 — 重联钢构 — 利丰公司 — 荣昌肠衣厂 — 三号地 — 干休所 (28站)
回程: 干休所 — 三号地 — 荣昌肠衣厂 — 利丰公司 — 重联钢构 — 重联建材 — 童星幼儿园 — 集宁一中 — 大榆树湾 — 路政支队 — 小榆树湾 — 二一三 — 军干所 — 集宁宾馆 — 惠丰大酒店 — 南道口 — 南站 — 乌兰小学 — 中心广场 — 联营 — 区委 — 集宁十一中 — 区财政局 — 石油公司 — 交警支队 — 安泰小区 — 福华苑小区 — 电视大学 (28站)