途径“三岔村学校组”的公交线路
去程: 新袁汽车客运站 — 于湾村 — 于湾村吴庄小区 — 白水村田庄组 — 白水村徐庄组 — 白水村葛庄组 — 白水村朱庄组 — 白水村王庄组 — 白水村沈王组 — 三岔村码口组 — 三岔街 — 三岔村田刘组 — 三岔村学校组 — 三岔村杨徐组 — 于湾村梁谢组 — 于湾村新滩组 — 于湾村 — 新袁汽车客运站 (18站)
回程: 新袁汽车客运站 — 于湾村 — 于湾村新滩组 — 于湾村梁谢组 — 三岔村杨徐组 — 三岔村学校组 — 三岔村田刘组 — 三岔街 — 三岔村码口组 — 白水村沈王组 — 白水村王庄组 — 白水村朱庄组 — 白水村葛庄组 — 白水村徐庄组 — 白水村田庄组 — 于湾村吴庄小区 — 于湾村 — 新袁汽车客运站 (18站)