线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
青州公交线路: 市区线路
途径“赛鞋业”的公交线路
13路
青州公交 13路
去程: 青州市人民医院 — 光大金行 — 瓜市批发市场 — 元件厂 — 青州市内汽车站 — 青州市人民医院北院 — 大华摩配城 — 赛鞋业 — 造纸厂 — 北方电子厂 — 蚕厂北厂 — 王母宫西路口 — 王母宫镇政府 (13站)
回程: 王母宫镇政府 — 王母宫西路口 — 蚕厂北厂 — 北方电子厂 — 造纸厂 — 赛鞋业 — 大华摩配城 — 青州市人民医院北院 — 青州市内汽车站 — 元件厂 — 瓜市批发市场 — 光大金行 — 青州市人民医院 (13站)