线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“赛德馨苑”的公交线路
304路
长春公交 304路
去程: 东方万达城 — 内饰件厂 — 威海路 — 苏州南街 — 赛德馨苑 — 珠海路 — 赛得广场 — 赛得广场 — 浦东路 — 中日联谊医院 — 自由大路 — 公平路 — 岭东路 — 晨宇购物中心 — 荣光路 — 和顺街 — 东大桥 — 东四马路 — 永春路 — 大经路 — 北安路 — 市医院 (22站)
回程: 市医院 — 大经路 — 永春路 — 东四马路 — 东大桥 — 和顺街 — 荣光路 — 晨宇购物中心 — 岭东路 — 公平路 — 中日联谊医院 — 浦东路 — 赛得广场 — 赛得广场 — 珠海路 — 赛德馨苑 — 苏州南街 — 东方万达城 (18站)