线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
马鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
马鞍山公交线路: 市区线路
途径“润通公司”的公交线路
102路
马鞍山公交 102路
去程: 团结新村 — 光明桥 — 林里 — 葛羊山 — 车辆管理所 — 上湖 — 严格村 — 园区物业公司 — 联达公司 — 花山工业园 — 南江电气公司 — 润通公司 (12站)
回程: 润通公司 — 南江电气公司 — 花山工业园 — 联达公司 — 园区物业公司 — 严格村 — 上湖 — 车辆管理所 — 葛羊山 — 林里 — 光明桥 — 团结新村 (12站)