途径“润滑油厂”的公交线路
去程: 亚中 — 城郊转盘 — 活畜市场 — 市三中 — 春城花市 — 滨糊渠桥头 — 永胜转盘 — 永胜三队 — 九家沟 — 润滑油厂 — 指挥学校 — 炼油厂 — 先锋 — 北方加油站 — 糖厂 — 七零一路口 — 面粉厂 — 小桥(榆树沟镇) — 七零一 — 粮店 — 拐弯 — 七零一工程公司 (22站)
回程: 七零一工程公司 — 拐弯 — 粮店 — 七零一 — 小桥(榆树沟镇) — 面粉厂 — 七零一路口 — 糖厂 — 北方加油站 — 先锋 — 炼油厂 — 指挥学校 — 润滑油厂 — 九家沟 — 永胜三队 — 永胜转盘 — 滨糊渠桥头 — 春城花市 — 市三中 — 活畜市场 — 城郊转盘 — 亚中 (22站)