线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
迁安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
迁安公交线路: 市区线路
途径“润安建材”的公交线路
17
迁安公交 17
去程: 公交总站 — 北菜市场 — 万嘉家居 — 张官营 — 殷官营 — 高引铺 — 大五里 — 贯头山 — 北营 — 成山景区 — 崇家峪 — 宏奥焦化 — 旺佰欣 — 润安建材 — 苏各庄 — 东新店 — 太平庄 (17站)
回程: 太平庄 — 东新店 — 苏各庄 — 润安建材 — 旺佰欣 — 宏奥焦化 — 崇家峪 — 成山景区 — 北营 — 贯头山 — 大五里 — 高引铺 — 殷官营 — 张官营 — 万嘉家居 — 北菜市场 — 公交总站 (17站)