线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
海宁公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“瑞星皮革”的公交线路
K18路
海宁公交 K18路
去程: 长山 — 星光村 — 翁家汇 — 环城东路石泾路口 — 瑞星皮革 — 大众皮业 — 施带路丹梅路口 — 大施带桥 — 硖东南区一里 — 紫荆花园 — 碧云路水月亭路口 — 竦秀景苑 — 中医院 — 茅桥 — 华联大厦(仁济门诊部) (15站)
回程: 华联大厦(仁济门诊部) — 茅桥 — 中医院 — 竦秀景苑 — 碧云路水月亭路口 — 紫荆花园 — 硖东南区一里 — 大施带桥 — 施带路丹梅路口 — 大众皮业 — 瑞星皮革 — 环城东路石泾路口 — 翁家汇 — 星光村 — 长山 (15站)