途径“肉联厂路口”的公交线路
去程: 化肥厂 — 玉柴南区 — 大牛窝 — 育才中学 — 玉柴总厂 — 大南苗园路口 — 大南光明路口 — 石化公司 — 竹尾桥 — 江滨路口 — 工业品市场 — 电脑城 — 花鸟市场 — 垌口新村 — 大北路口 — 汽车总站 — 玉州区计生局 — 大北一环路口 — 西城站 — 庆丰社区 — 实验中学 — 城西土地所 — 城西开发区 — 肉联厂路口 — 塘步岭 — 特殊教育学校 — 长城机械厂 — 远东复合肥厂 (28站)
回程: 远东复合肥厂 — 长城机械厂 — 特殊教育学校 — 塘步岭 — 肉联厂路口 — 城西开发区 — 城西土地所 — 实验中学 — 庆丰社区 — 西城站 — 大北一环路口 — 玉州区计生局 — 汽车总站 — 大北路口 — 垌口新村 — 花鸟市场 — 工业品市场 — 江滨路口 — 竹尾桥 — 石化公司 — 大南光明路口 — 大南苗园路口 — 玉柴总厂 — 育才中学 — 大牛窝 — 玉柴南区 — 化肥厂 (27站)