去程: 龙女寺 — 龙女温泉景区 — 百福鼎广场 — 龙女温泉 — 麻纺厂 — 郴州师范 — 狮马洞 — 飞虹钢材市场 — 建材厂 — 下湄桥 — 第五医院 — 下湄桥加油站 — 丽都花园 — 北湖市场 — 升平路 — 火车站 — 道口 — 飞虹桥 — 青少年宫 — 湘淼人家 — 市工商银行 — 义帝陵 — 西街 — 南街 — 南塔路(市一医院) — 振兴桥 — 南塔岭 — 华宁花园 — 人人乐购物广场 — 北湖区国税局 — 残疾人联合会 — 市国土资源局 — 郴州移动 — 市文化中心(市政府) — 郴州人才市场 — 市工商局 — 五岭公园 — 郴高雅苑 (38站)
回程: 郴高雅苑 — 五岭公园 — 市工商局 — 七星大市场 — 市文化中心(市政府) — 郴州移动 — 市国土资源局 — 第一人民医院南院 — 北湖区党校 — 龙泉路口 — 华宁花园 — 南塔岭 — 振兴桥 — 南塔路(市一医院) — 南街 — 西街 — 罗家井 — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖市场 — 丽都花园 — 下湄桥加油站 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 — 建材厂 — 飞虹钢材市场 — 狮马洞 — 郴州师范 — 麻纺厂 — 龙女温泉 — 百福鼎广场 — 龙女温泉景区 — 龙女寺 (36站)
去程: 火车站 — 升平路 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖公园北门 — 同新农贸市场 — 望湖花园 — 质监站 — 自来水公司 — 体育训练基地 — 交通银行 — 郴州医专 — 消防支队 — 人民西路路口 — 交警三大队 — 北湖区政府 — 市建设局 — 阳光苑 — 郴江中心小学 — 人人乐购物广场 — 华宁花园 — 中泰数码广场 — 香雪桥 — 香雪桥东 — 宇通驾校 — 白鹿洞政府 — 石榴湾大桥 — 孔家洞 — 爱莲湖(市演艺中心) — 堆上 — 梨树山 — 耒宜高速公路管理处 — 崔家洞 — 王仙岭加油站 — 王仙岭生态公园 — 山河水厂 — 上白水村 — 郴州职业技术学院 — 湘南学院 — 学生公寓 — 高斯贝尔 (40站)
回程: 高斯贝尔 — 学生公寓 — 湘南学院 — 湘南市场 — 郴州职业技术学院 — 上白水村 — 山河水厂 — 王仙岭生态公园 — 王仙岭加油站 — 崔家洞 — 耒宜高速公路管理处 — 神憩乾珑 — 爱莲名城 — 爱莲湖(市演艺中心) — 孔家洞 — 石榴湾大桥 — 白鹿洞政府 — 宇通驾校 — 香雪桥东 — 香雪桥 — 中泰数码广场 — 华宁花园 — 人人乐购物广场 — 郴江中心小学 — 阳光苑 — 市建设局 — 北湖区政府 — 交警三大队 — 消防支队 — 郴州医专 — 体育训练基地 — 自来水公司 — 质监站 — 望湖花园 — 同新农贸市场 — 北湖公园北门 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (39站)
去程: 下湄桥 — 第五医院 — 下湄桥加油站 — 丽都花园 — 北湖市场 — 升平路 — 火车站 — 道口 — 飞虹桥 — 飞虹游园 — 市六中北校区 — 市农业银行(市儿童医院/郴州古玩城) — 苏仙岭 — 苏仙宾馆 — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙桥游园(市教育局) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 市公安局(市检察院/市总工会) — 市六中南校区 — 西街 — 罗家井 — 罗家井西 — 国华医院 — 北湖区水电局 — 食品加工城 — 北湖实验中学 — 龙泉花园 — 人人乐购物广场 — 北湖区国税局 — 残疾人联合会 — 市国土资源局 — 郴州移动 — 五岭广场 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 市财政局 — 惠泽园 (38站)
回程: 惠泽园 — 市财政局 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 五岭广场 — 郴州移动 — 民生路口 — 北湖区国税局 — 人人乐购物广场 — 龙泉花园 — 北湖实验中学 — 食品加工城 — 北湖区水电局 — 国华医院 — 罗家井西 — 罗家井 — 西街 — 市六中南校区 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 苏仙桥游园(市教育局) — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙宾馆 — 苏仙岭 — 市农业银行(市儿童医院/郴州古玩城) — 市六中北校区 — 飞虹游园 — 飞虹桥 — 道口 — 火车站 — 升平路 — 北湖市场 — 丽都花园 — 下湄桥加油站 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 (37站)
去程: 苏仙御景湾 — 市委 — 郴州师专(湘南学院苏仙校区) — 市农业银行(市儿童医院/郴州古玩城) — 市六中北校区 — 飞虹游园 — 青少年宫 — 湘淼人家 — 市工商银行 — 义帝陵 — 罗家井 — 罗家井西 — 振兴桥 — 南塔岭 — 华宁花园 — 人人乐购物广场 — 市规划局 — 民生路口 — 郴州移动 — 五岭广场 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 天龙站 — 明星学校 — 十五中 — 郴州大道路口(万华路) — 科技工业园 — 增湖村委会 — 西站立交桥 — 增湖村 — 高铁西站 (35站)
回程: 高铁西站 — 增湖村 — 西站立交桥 — 增湖村委会 — 郴州大道路口(万华路) — 十五中 — 明星学校 — 天龙站 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 五岭广场 — 郴州移动 — 民生路口 — 市规划局 — 人人乐购物广场 — 华宁花园 — 南塔岭 — 振兴桥 — 罗家井西 — 罗家井 — 义帝陵 — 市工商银行 — 湘淼人家 — 北湖桥 — 青少年宫 — 飞虹游园 — 市六中北校区 — 市农业银行(市儿童医院/郴州古玩城) — 郴州师专(湘南学院苏仙校区) — 市委 — 市委党校 — 卜里坪 — 苏仙御景湾 (36站)