去程: 南泉停车场 — 南湖清丽园 — 南泉泽园 — 南泉汇园 — 录井公司 — 南林小学 — 南林小区 — 花鸟鱼市 — 文明小区 — 第七中学 — 胜利小区 — 国贸商城 — 工人小区 — 中心医院 — 文化大厦 — 建行大厦 — 和平小区 — 第三小学 — 电视台 — 康乐小区 — 人民医院 — 第十一小学 — 风华小区 — 乐园小区 — 苑泉南 — 中心夜市 — 农产品市场 — 电大 — 桑达公司 — 物业公司 — 聋哑学校 — 八一北小区 — 油田小车公司 — 星光停车场 (34站)
回程: 星光停车场 — 油田小车公司 — 八一北小区 — 聋哑学校 — 物业公司 — 桑达公司 — 电大 — 农产品市场 — 中心夜市 — 苑泉南 — 乐园小区 — 风华小区 — 第十一小学 — 人民医院 — 康乐小区 — 电视台 — 第三小学 — 和平小区 — 建行大厦 — 文化大厦 — 中心医院 — 工人小区 — 国贸商城 — 胜利小区 — 第七中学 — 文明小区 — 花鸟鱼市 — 南林小区 — 南林小学 — 录井公司 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 南泉停车场 (34站)
去程: 南泉停车场 — 南湖清丽园 — 南泉泽园 — 南泉汇园 — 录井公司 — 南林小学 — 南林小区 — 花鸟鱼市 — 文明小区 — 第七中学 — 曙光小区 — 民主小区 — 人民路 — 东风小区 — 克拉玛依宾馆 — 供热公司 — 光华小区 — 油建南 — 古田北 — 万隆大酒店 — 城西小区 — 迎宾馆 — 人民医院 — 双语艺校 — 阳光花园(西) — 苑泉小区 — 区法院 — 银河供热车间 — 芳草家园 — 北斗小区 — 西支路 — 银河卫生中心 — 华隆公司 — 新月路东 — 星光供热车间 — 银河路东 — 星光停车场 (37站)
回程: 星光停车场 — 银河路东 — 星光供热车间 — 新月路东 — 华隆公司 — 银河卫生中心 — 西支路 — 北斗小区 — 芳草家园 — 银河供热车间 — 区法院 — 苑泉小区 — 阳光花园(西) — 双语艺校 — 人民医院 — 迎宾馆 — 城西小区 — 万隆大酒店 — 古田北 — 油建南 — 光华小区 — 供热公司 — 克拉玛依宾馆 — 东风小区 — 人民路 — 民主小区 — 曙光小区 — 第七中学 — 文明小区 — 花鸟鱼市 — 南林小区 — 南林小学 — 录井公司 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 南泉停车场 (37站)