途径“人民路口”的公交线路
去程: 310大市场 — 周庄乡政府 — 北大桥 — 人民公园 — 红旗路口 — 人民路口 — 妇幼保健院 — 豫东影院 — 通讯商城 — 火车站 — 广场 — 医药批发站 — 亚细亚 — 梁园 — 电业局 — 医药公司 — 工商局 — 归德路口 — 雅康公司 — 公交公司 — 沃力公司 (21站)
回程: 沃力公司 — 公交公司 — 雅康公司 — 归德路口 — 工商局 — 医药公司 — 电业局 — 梁园 — 亚细亚 — 医药批发站 — 广场 — 火车站 — 通讯商城 — 豫东影院 — 妇幼保健院 — 人民路口 — 红旗路口 — 人民公园 — 北大桥 — 周庄乡政府 — 310大市场 (21站)