线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鸡西公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
鸡西公交线路: 市区线路
途径“仁和”的公交线路
89线
鸡西公交 89线
去程: 康庄路 — 娱乐中心 — 劳动路 — 中医院 — 南站 — 一百 — 粮食局 — 发电厂 — 市一中 — 供电路 — 电工小学 — 仁和 (12站)
回程: 仁和 — 电工小学 — 供电路 — 市一中 — 发电厂 — 粮食局 — 一百 — 南站 — 中医院 — 劳动路 — 娱乐中心 — 康庄路 (12站)