途径“燃气公司储配”的公交线路
去程: 虢镇西门 — 陈仓医院 — 陈仓区交通局 — 陈仓小学 — 虢镇火车站 — 陈仓物流园 — 陈仓锦绣园 — 八村 — 李家崖 — 六村 — 中燃陈仓分公司 — 第三地质队 — 千渭驾校 — 千河桥头石羽建材 — 宝鸡铁路技术学院 — 陕西育才专修学院 — 南坡村 — 宝化科技 — 朝阳华城 — 卧龙寺 — 林业局家属院 — 龙丰村 — 材料厂 — 燃气公司储配 — 兰宝小区 — 三迪世纪新城 — 中铁一局宝材厂 — 行政西路北口 — 蟠龙桥北 (29站)
回程: 蟠龙桥北 — 行政西路北口 — 中铁一局宝材厂 — 三迪世纪新城 — 兰宝小区 — 燃气公司储配 — 材料厂 — 龙丰村 — 林业局家属院 — 卧龙寺 — 朝阳华城 — 宝化科技 — 南坡村 — 陕西育才专修学院 — 宝鸡铁路技术学院 — 千河桥头石羽建材 — 千渭驾校 — 第三地质队 — 中燃陈仓分公司 — 六村 — 李家崖 — 八村 — 陈仓锦绣园 — 陈仓物流园 — 虢镇火车站 — 陈仓小学 — 陈仓区交通局 — 陈仓医院 — 虢镇西门 (29站)