线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“燃灯村”的公交线路
龙泉004路
成都公交 龙泉004路
去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 花都酒店 — 永安路口 — 龙泉广场 — 龙泉交通局 — 长柏路口 — 燃灯路口 — 柏林小区 — 燃灯村 — 新光村 — 桂花村 — 工农村 — 坛子口 — 天灯村1 — 二河村十二组 — 柏合场口 — 柏合车站 (18站)
回程: 柏合车站 — 柏合场口 — 二河村十二组 — 天灯村1 — 坛子口 — 工农村 — 桂花村 — 新光村 — 燃灯村 — 柏林小区 — 燃灯路口 — 长柏路口 — 龙泉交通局 — 龙泉广场 — 永安路口 — 花都酒店 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (18站)