线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
途径“全旺路口”的公交线路
581路
衢州公交 581路
去程: 坊门街 — 大南门 — 南湖公园 — 妇保院 — 东立交 — 石头坪 — 农市路口 — 车管所 — 二手车交易市场 — 东迹桥头 — 沈家 — 高塘路口 — 南山底 — 安仁铺 — 平塘 — 下三溪 — 全旺路口 — 高家镇 (18站)
回程: 高家镇 — 全旺路口 — 下三溪 — 平塘 — 安仁铺 — 南山底 — 高塘路口 — 沈家 — 东迹桥头 — 二手车交易市场 — 车管所 — 农市路口 — 石头坪 — 东立交 — 妇保院 — 南湖公园 — 大南门 — 坊门街 (18站)