途径“全力一路”的公交线路
去程: 武汉体育中心公交枢纽站 — 宁康园 — 开发区一中 — 创业道 — 银城大厦 — 车城大道 — 沌口海关 — 珠山湖大道(东) — 珠山湖大道莲湖路 — 枫树一路 — 枫树二路 — 枫树三路 — 枫树四路 — 枫树五路 — 全力一路 — 东岭村 — 坛山 — 凤凰村 — 硃山 — 幸福村 — 大山村 — 黄陵桥 — 肖家岭 — 龙湖 — 观阵岭 — 军江路 — 大军山 (27站)
回程: 大军山 — 军江路 — 观阵岭 — 龙湖 — 肖家岭 — 黄陵桥 — 大山村 — 幸福村 — 硃山 — 凤凰村 — 坛山 — 东岭村 — 全力一路 — 枫树五路 — 枫树四路 — 枫树三路 — 枫树二路 — 枫树一路 — 珠山湖大道莲湖路 — 珠山湖大道(东) — 沌口海关 — 车城大道 — 银城大厦 — 创业道 — 开发区一中 — 宁康园 — 武汉体育中心公交枢纽站 (27站)