线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商洛公交站点: B C D E G H J K L M N Q S T W X Y Z
商洛公交线路: 市区线路 镇安县线路
途径“区政府”的公交线路
12路
商洛公交 12路
去程: 会议中心 — 江南小区 — 东环路口 — 区政府 — 十字口 — 中心广场 — 电信大楼 — 西岗十字 — 商州商城 — 市中心医院 — 商洛中学 — 黄沙桥 — 长坪路口 — 联通公司 — 市检察院 — 行政中心 — 商洛职业技术学院 (17站)
回程: 商洛职业技术学院 — 行政中心 — 市检察院 — 联通公司 — 长坪路口 — 黄沙桥 — 商洛中学 — 市中心医院 — 商州商城 — 西岗十字 — 电信大楼 — 中心广场 — 十字口 — 区政府 — 东环路口 — 江南小区 — 会议中心 (17站)